Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Смоленск (22:35)

Регулярность: Вт, Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Новичихин Александр Алексеевич

Автобус: ВОЛЬВО (к896ук36)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   22:35   
Курск АВ 01:05  01:10  00:05  500 р. 140 км.
Орел АВ 03:40  03:45  00:05  750 р. 441 км.
Карачев АВ 05:05  05:08  00:03  950 р. 525 км.
Брянск АВ 05:55  06:00  00:05  1050 р. 569 км.
Рославль АС 08:05  08:12  00:07  1400 р. 707 км.
Смоленск АВ 10:00      1750 р. 820 км.