Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (13:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ИВЕКО (н494ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:20   
Курск Льговский Пов. 13:21  13:21    38 р. 15 км.
Медвенка АС 14:10  14:15  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 14:35  14:40  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 14:41  14:41    188 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 15:05  15:07  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 15:08  15:08    85 км.
Верхопенье пов. 15:09  15:09    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 15:10  15:10    108 км.
Яковлево 15:20  15:21  00:01  281 р. 113 км.
Белгород А/В 15:55      355 р. 142 км.