Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (06:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   06:20   
Михайловка 06:21  06:22  00:01  34 р. 15 км.
Жидеевка 06:23  06:24  00:01  48 р. 21 км.
Громашовка 06:26  06:27  00:01  56 р. 24 км.
Рышково 06:29  06:30  00:01  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 06:32  06:33  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 06:35  06:36  00:01  66 р. 29 км.
Линец 06:45  06:46  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 06:50  06:51  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 06:54  06:55  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 06:58  06:59  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 07:02  07:03  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 07:05  07:10  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 07:15  07:15    156 р. 67 км.
Б. Жирово 07:50  07:51  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 08:10      250 р. 107 км.