Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (06:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   06:20   
Михайловка 06:21  06:22  00:01  35 р. 15 км.
Жидеевка 06:23  06:24  00:01  49 р. 21 км.
Громашовка 06:26  06:27  00:01  58 р. 24 км.
Рышково 06:29  06:30  00:01  61 р. 26 км.
Алексеевский трасса 06:32  06:33  00:01  64 р. 27 км.
Александровка трасса 06:35  06:36  00:01  69 р. 29 км.
Линец 06:45  06:46  00:01  89 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец       41 км.
Радубеж трасса 06:50  06:51  00:01  104 р. 43 км.
Нижнее Жданово 06:54  06:55  00:01  110 р. 46 км.
Солдатское 06:58  06:59  00:01  128 р. 53 км.
Сухочево 07:02  07:03  00:01  137 р. 57 км.
Фатеж АС 07:05  07:10  00:05  151 р. 62 км.
Золотухино пов. 07:15  07:15    162 р. 67 км.
Б. Жирово 07:30  07:31  00:01  186 р. 77 км.
Курск АВ 07:50      260 р. 107 км.