Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (08:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ЛУИДОР (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:20   
Тарасово пов. 08:30  08:31  00:01  143 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 09:40  09:45  00:05  218 р. 84 км.
Суджа 09:55  10:00  00:05  283 р. 109 км.
Махово 10:02  10:03  00:01  333 р. 128 км.
Белица 10:04  10:05  00:01  343 р. 132 км.
Псел 10:13  10:14  00:01  367 р. 141 км.
Песчаное 10:21  10:22  00:01  382 р. 147 км.
Белая ОП 10:50  10:55  00:05  395 р. 152 км.
Мокрушино пов. 11:00  11:00    424 р. 163 км.
Бобрава (Ракитянский район) 11:10  11:11  00:01  447 р. 172 км.
Ракитное 11:25      489 р. 188 км.