Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   17:20   
Атомреммаш трасса 17:24  17:24    20 р. 1 км.
Иванино 17:26  17:26    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:28  17:28    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:30  17:30    20 р. 8 км.
Чапли пов. 17:34  17:34    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 17:35  17:35    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 17:36  17:36    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:37  17:37    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 17:39  17:39    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 17:43      32 р. 18 км.