Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Хомутовка — Амонь (12:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   12:00   
Калиновка 12:09  12:10  00:01  13 р. 7 км.
Успенский 12:19  12:21  00:02  24 р. 13 км.
Приходьково 12:51  12:52  00:01  32 р. 16 км.
Богословка 12:59  13:00  00:01  41 р. 21 км.
Клевень 13:15  13:16  00:01  50 р. 23 км.
Искра 13:21  13:22  00:01  80 р. 29 км.
Родионовка 13:25  13:27  00:02  109 р. 32 км.
Амонь 13:34      131 р. 39 км.