Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (14:20)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (н443те46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   14:20   
Новая Першина 14:30  14:31  00:01  22 р. 11 км.
Генеральшино 14:40  14:41  00:01  40 р. 20 км.
Карманово пов. 14:50  14:51  00:01  56.6 р. 29 км.
Линец 15:00  15:05  00:05  76.6 р. 39 км.
Нижнее Жданово 15:15  15:16  00:01  94.4 р. 48 км.
Фатеж АС 15:30  15:35  00:05  127.6 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 15:40  15:41  00:01  136.2 р. 69 км.
Умские Дворы 15:50  15:51  00:01  146.4 р. 74 км.
Б. Жирово 16:00  16:01  00:01  157.8 р. 79 км.
Курица 16:15  16:16  00:01  178.6 р. 90 км.
Курск АВ 16:40      217.6 р. 109 км.