Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Суджа (13:50)

Регулярность: Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   13:50   
Песчаное 14:01  14:02  00:01  9.2 р. 5 км.
Псел 14:13  14:14  00:01  22.2 р. 12 км.
Гирьи 14:18  14:19  00:01  24 р. 13 км.
Белица 14:22  14:23  00:01  27.7 р. 15 км.
Махово 14:30  14:31  00:01  37 р. 20 км.
Уланок 14:37  14:38  00:01  49.9 р. 27 км.
Черкасская Конопелька д. 14:42  14:43  00:01  55.5 р. 30 км.
Колмаков х. 14:47  14:48  00:01  62.9 р. 34 км.
Суджа 14:52      74 р. 40 км.