Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (18:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-12 (ООО)

Автобус: ГАЗель Некст (о088ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:05   
Курчатов АС 19:00  19:05  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 19:15  19:15    56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:20  19:20    150 р. 66 км.
Большие Угоны 19:25  19:25    157 р. 69 км.
Клишино 19:28  19:28    178 р. 78 км.
Льгов Азс 19:32  19:32    193 р. 84 км.
Льгов АС 19:40  19:45  00:05  196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 19:55  19:55    199 р. 87 км.
Селекционный 20:05  20:05    218 р. 95 км.
Густомой 20:15  20:15    237 р. 103 км.
Ивановское ОП 20:20  20:25  00:05  254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 20:25  20:25    267 р. 115 км.
Степановка 20:30  20:30    274 р. 116 км.
Октябрьское 20:35  20:35    279 р. 122 км.
Рыльск АС 20:40      300 р. 131 км.