Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-9 (ООО)

Автобус: ФОРД 222702 (н634нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:20   
Курчатов АС 18:25  18:27  00:02  120 р. 50 км.
Иванино 18:30  18:31  00:01  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:35  18:36  00:01  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 18:40  18:41  00:01  192.4 р. 69 км.
Клишино 18:43  18:44  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 18:47  18:48  00:01  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 19:00  19:01  00:01  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 19:05  19:06  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 19:10  19:11  00:01  226.8 р. 95 км.
Густомой 19:14  19:15  00:01  246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 19:20  19:22  00:02  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 19:35  19:36  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 19:37  19:41  00:04  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 19:44  19:45  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 19:50      313 р. 131 км.