Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Глушково — Курск (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   14:00   
Сухая 14:01  14:02  00:01  39.1 р. 17 км.
Низовцево 14:14  14:15  00:01  48.3 р. 21 км.
Рыльск АС 14:50  14:55  00:05  78.2 р. 34 км.
Октябрьское 14:56  14:57  00:01  99.4 р. 44 км.
Степановка 14:59  15:01  00:02  111.8 р. 49 км.
Мазеповка пов. 15:03  15:04  00:01  115.5 р. 51 км.
Ивановское ОП 15:20  15:25  00:05  124.2 р. 54 км.
Густомой 15:29  15:30  00:01  142.1 р. 62 км.
Селекционный 15:35  15:36  00:01  160.8 р. 70 км.
Льгов Азс-2 15:38  15:39  00:01  179.6 р. 79 км.
Льгов АС 15:55  16:00  00:05  182.4 р. 80 км.
Льгов Азс 16:06  16:07  00:01  185.1 р. 81 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:14  16:15  00:01  227.9 р. 100 км.
Иванино 16:39  16:40  00:01  249.3 р. 109 км.
Курчатов АС 16:55  17:00  00:05  263.1 р. 115 км.
Дьяконово 17:25  17:26  00:01  311.4 р. 136 км.
Курск АВ 18:15      378.1 р. 165 км.