Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (19:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   19:00   
Песчаное 19:02  19:03  00:01  12 р. 5 км.
Псел 19:10  19:11  00:01  26 р. 11 км.
Белица 19:16  19:17  00:01  48 р. 20 км.
Махово 19:21  19:22  00:01  58 р. 24 км.
Суджа 19:25  19:30  00:05  103 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 19:55  20:00  00:05  163 р. 68 км.
Тарасово пов. 20:35  20:35    233 р. 97 км.
Курск АВ 21:10      365 р. 152 км.