Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (20:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   20:00   
Михайловка 20:10  20:10    34 р. 15 км.
Жидеевка 20:15  20:15    48 р. 21 км.
Громашовка 20:17  20:17    56 р. 24 км.
Рышково 20:18  20:18    59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 20:20  20:20    62 р. 27 км.
Александровка трасса 20:23  20:23    66 р. 29 км.
Линец 20:27  20:27    85 р. 37 км.
Радубеж трасса 20:32  20:32    100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 20:34  20:34    106 р. 46 км.
Солдатское 20:39  20:39    123 р. 53 км.
Сухочево 20:41  20:41    132 р. 57 км.
Фатеж АС 20:50  20:55  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 21:00  21:00    156 р. 67 км.
Б. Жирово 21:15  21:15    179 р. 77 км.
Курск АВ 21:35      250 р. 107 км.