Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (13:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   13:50   
Пасечный п. 13:58  13:59  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 14:04  14:05  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 14:10  14:15  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 14:24  14:25  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 14:35  14:36  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 14:44  14:45  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 15:00      170 р. 68 км.