Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (18:15)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (н443те46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:15   
Курица 18:40  18:41  00:01  39 р. 20 км.
Б. Жирово 18:50  18:51  00:01  59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 18:55  18:56  00:01  71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 19:00  19:01  00:01  81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 19:15  19:20  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 19:30  19:31  00:01  123.2 р. 62 км.
Линец 19:45  19:46  00:01  141 р. 71 км.
Карманово пов. 19:55  19:56  00:01  161 р. 81 км.
Генеральшино 20:05  20:06  00:01  177.6 р. 89 км.
Новая Першина 20:15  20:16  00:01  195.6 р. 98 км.
Дмитриев ОП 20:25      217.6 р. 109 км.