Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (10:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   10:55   
Псел 11:05  11:06  00:01  28.5 р. 12 км.
Белица 11:11  11:12  00:01  55.2 р. 23 км.
Махово 11:23  11:24  00:01  65.2 р. 27 км.
Уланок 11:30  11:31  00:01  82.7 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 11:36  11:37  00:01  110.2 р. 45 км.
Суджа 11:45  11:55  00:10  112.7 р. 46 км.
Мартыновка 12:05  12:06  00:01  136.7 р. 55 км.
Бирюковка 12:08  12:09  00:01  164.7 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 12:20  12:30  00:10  175.2 р. 71 км.
Левшино 12:47  12:48  00:01  189.7 р. 76 км.
Житень 13:03  13:04  00:01  222.5 р. 89 км.
Тарасово пов. 13:09  13:10  00:01  238.5 р. 96 км.
Белая пов. трасса 13:14  13:15  00:01  254.7 р. 102 км.
Дворики 13:20  13:21  00:01  266.2 р. 107 км.
Дьяконово 13:34  13:35  00:01  302.7 р. 122 км.
Курск АВ 13:45      375.2 р. 151 км.