Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   10:00   
Псел 10:10  10:11  00:01  26.2 р. 12 км.
Белица 10:16  10:17  00:01  50.8 р. 23 км.
Махово 10:28  10:29  00:01  60 р. 27 км.
Уланок 10:35  10:36  00:01  76.1 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 10:41  10:42  00:01  101.4 р. 45 км.
Суджа 10:50  10:55  00:05  103.7 р. 46 км.
Мартыновка 11:05  11:06  00:01  125.8 р. 55 км.
Бирюковка 11:08  11:09  00:01  151.6 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 11:20  11:25  00:05  161.2 р. 71 км.
Левшино 11:42  11:43  00:01  174.6 р. 76 км.
Житень 11:58  11:59  00:01  204.7 р. 89 км.
Тарасово пов. 12:04  12:05  00:01  219.4 р. 96 км.
Белая пов. трасса 12:09  12:10  00:01  234.4 р. 102 км.
Дворики 12:15  12:16  00:01  244.9 р. 107 км.
Дьяконово 12:29  12:30  00:01  278.5 р. 122 км.
Курск АВ 12:45      345.2 р. 151 км.