Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Высокое (07:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (м688ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:30   
Рождественка х. пов. 07:31  07:32  00:01  6.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 07:35  07:36  00:01  15 р. 6 км.
Высоконские Дворы 07:39  07:40  00:01  20.3 р. 9 км.
Орешное 07:41  07:42  00:01  31 р. 13 км.
Свиридов пов. 07:43  07:44  00:01  35.8 р. 15 км.
Высокое пов. 07:49  07:50  00:01  40.5 р. 17 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 07:52      58.8 р. 24 км.