Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (11:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:50   
Курск Льговский Пов. 12:08  12:10  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 12:16  12:17  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 12:29  12:30  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 12:40  12:40    105 р. 42 км.
Дрозды 12:52  12:53  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 13:02  13:02    150 р. 60 км.
Обоянь АС 13:10      170 р. 68 км.