Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   15:30   
Михайловка 15:35  15:35    34 р. 15 км.
Жидеевка 15:40  15:40    48 р. 21 км.
Громашовка 15:43  15:43    56 р. 24 км.
Рышково 15:45  15:45    59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 15:48  15:48    62 р. 27 км.
Александровка трасса 15:50  15:50    66 р. 29 км.
Линец 15:53  15:53    85 р. 37 км.
Радубеж трасса 15:58  15:58    100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 16:00  16:00    106 р. 46 км.
Солдатское 16:05  16:05    123 р. 53 км.
Сухочево 16:10  16:10    132 р. 57 км.
Фатеж АС 16:25  16:30  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 16:35  16:35    156 р. 67 км.
Б. Жирово 16:45  16:45    179 р. 77 км.
Курск АВ 17:10      250 р. 107 км.