Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Коренево — Троицкое (13:30)

Регулярность: Вт

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ4234 (ав785 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   13:30   
с. Коренево 13:35  13:35    10 р. 4 км.
Снагость 13:45  13:46  00:01  35 р. 13 км.
Апанасовка 13:48  13:48    40 р. 15 км.
Бяхово д. 13:53  13:53    46 р. 18 км.
Внезапное д. 13:56  13:57  00:01  65 р. 25 км.
Гордеевка с. 14:02  14:02    75 р. 28 км.
Троицкое (Кореневский р-н) 14:07      80 р. 31 км.