Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Фатеж (18:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:10   
Татаренкова 18:15  18:15    13.5 р. 5 км.
Хмелевое 18:20  18:20    20.4 р. 11 км.
Верхняя Медведица 18:22  18:22    23.9 р. 13 км.
Пузановка 18:24  18:24    27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 18:25  18:25    29.2 р. 16 км.
Курица 18:29  18:30  00:01  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 18:33  18:33    43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 18:35  18:35    46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 18:39  18:40  00:01  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:45  18:45    60.1 р. 33 км.
Умские Дворы 18:50  18:50    65.9 р. 36 км.
Верхний Хотемль 18:52  18:52    69.4 р. 38 км.
Золотухино пов. 18:55  18:55    75.3 р. 41 км.
Фатеж АС 19:00      83.3 р. 45 км.