Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Обоянь (14:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (н148уе46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:15   
Курск Льговский Пов. 14:35  14:36  00:01  25.5 р. 12 км.
Медвенка АС 15:10  15:15  00:05  96.6 р. 42 км.
Дрозды 15:24  15:25  00:01  124.2 р. 54 км.
Обоянь АС 15:40  15:45  00:05  156.4 р. 68 км.
Трубеж 15:49  15:50  00:01  170.2 р. 74 км.
Усланка 16:04  16:05  00:01  184 р. 80 км.
Каменка 16:14  16:15  00:01  202.4 р. 88 км.
Картамышево 16:24  16:25  00:01  213.9 р. 93 км.
Бушмено 16:35  16:36  00:01  239.2 р. 104 км.
Чернецкий 16:43  16:44  00:01  257.6 р. 112 км.
Долгие Буды 16:48  16:49  00:01  262.2 р. 114 км.
Коммунар 16:53  16:54  00:01  266.8 р. 116 км.
Белая ОП 17:05      299 р. 130 км.