Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (15:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   15:00   
Атомреммаш трасса 15:03  15:04  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 15:05  15:06  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 15:15  15:16  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 15:20  15:21  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 15:25  15:26  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 15:30  15:31  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 15:33  15:34  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 15:35  15:36  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 15:40  15:42  00:02  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 15:50  15:51  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 15:55  15:56  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 16:05  16:06  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 16:15      69.4 р. 38 км.