Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Тим (18:05)

Регулярность: Вс

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (м104ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:05   
Переходной мост 18:15  18:15    24.4 р. 12 км.
Клюква 18:25  18:25    45.1 р. 21 км.
Беседино ОП 18:35  18:35    68.2 р. 31 км.
Букреевская роща 18:45  18:45    90.2 р. 41 км.
Дубовец 18:48  18:48    96.8 р. 44 км.
Мещерские дворы 18:50  18:50    101.2 р. 46 км.
Н. Михайловка 18:55  18:55    114.4 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 19:00  19:00    123.6 р. 57 км.
Вольная Заря х. 19:05  19:05    130.2 р. 60 км.
Кабицы 19:15  19:15    143.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 19:20  19:20    150 р. 69 км.
Соколье пов. 19:25  19:25    161 р. 74 км.
Становое пов. 19:30  19:30    165.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 19:35  19:35    169.8 р. 78 км.
Тим ОП 19:45      180.4 р. 82 км.