Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 3 (14:20)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (к080нв46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:20   
Беседино ОП 15:04  15:05  00:01  81 р. 31 км.
Вольная Заря х. 15:24  15:25  00:01  154 р. 60 км.
Тим ОП 15:45  15:50  00:05  213 р. 82 км.
Репьевка 15:56  15:57  00:01  263 р. 101 км.
Ефросимовка 15:58  15:59  00:01  299 р. 115 км.
Чепелевка 16:05  16:06  00:01  315 р. 121 км.
Соколовка 16:11  16:12  00:01  343 р. 132 км.
Быково 16:17  16:18  00:01  369 р. 142 км.
Горшечное ОП 16:45  16:50  00:05  411 р. 158 км.
Ясенки 17:00  17:00    452 р. 174 км.
Нижнедевицк 17:10  17:11  00:01  481 р. 185 км.
Воронеж Центральный АВ 18:25      647 р. 249 км.