Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 3 (14:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (к080нв46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:20   
Беседино ОП 15:04  15:05  00:01  78 р. 31 км.
Вольная Заря х. 15:24  15:25  00:01  148 р. 60 км.
Тим ОП 15:45  15:50  00:05  205 р. 82 км.
Репьевка 15:56  15:57  00:01  253 р. 101 км.
Ефросимовка 15:58  15:59  00:01  288 р. 115 км.
Чепелевка 16:05  16:06  00:01  303 р. 121 км.
Соколовка 16:11  16:12  00:01  330 р. 132 км.
Быково 16:17  16:18  00:01  355 р. 142 км.
Горшечное ОП 16:45  16:50  00:05  395 р. 158 км.
Нижнедевицк 17:10  17:11  00:01  463 р. 185 км.
Воронеж Центральный АВ 18:25      623 р. 249 км.