Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Хомутовка — Звенячка (12:50)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Вс

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (н550не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   12:50   
Юдовка 12:52  12:53  00:01  6 р. 3 км.
Романово пов. 12:54  12:54    11 км.
Романово 12:56  12:57  00:01  19 р. 15 км.
Старшее 13:03  13:04  00:01  28 р. 21 км.
Веть 13:09  13:10  00:01  30 р. 25 км.
Деменино 13:12  13:13  00:01  35 р. 27 км.
Селино 13:15  13:16  00:01  41 р. 30 км.
Орлово-Никольский 13:18  13:19  00:01  43 р. 34 км.
Лозливый 13:39  13:40  00:01  48 р. 37 км.
Почепное 13:42  13:43  00:01  56 р. 41 км.
Звенячка 13:55      65 р. 46 км.