Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   07:10   
Пасечный п. 07:18  07:19  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 07:24  07:25  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 07:35  07:40  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 07:45  07:46  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 07:59  08:00  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 08:09  08:10  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 08:20      170 р. 68 км.