Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (17:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:10   
Михайловка 17:12  17:17  00:05  34 р. 15 км.
Жидеевка 17:20  17:23  00:03  48 р. 21 км.
Громашовка 17:25  17:30  00:05  56 р. 24 км.
Рышково 17:33  17:36  00:03  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 17:40  17:46  00:06  62 р. 27 км.
Александровка трасса 17:50  17:51  00:01  66 р. 29 км.
Линец 17:52  17:53  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 17:55  17:56  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 18:01  18:02  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 18:03  18:04  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 18:05  18:06  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 18:10  18:15  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 18:20  18:20    156 р. 67 км.
Б. Жирово 18:40  18:41  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 19:00      250 р. 107 км.