Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   17:20   
Михайловка 17:22  17:22    38 р. 15 км.
Жидеевка 17:30  17:30    53 р. 21 км.
Громашовка 17:35  17:35    62 р. 24 км.
Рышково 17:43  17:43    65 р. 26 км.
Алексеевский трасса 17:50  17:50    69 р. 27 км.
Александровка трасса 18:00  18:00    74 р. 29 км.
Линец 18:02  18:02    95 р. 37 км.
АПК мясокомбинат с. Линец 18:04  18:04    105 р. 41 км.
Радубеж трасса 18:05  18:05    111 р. 43 км.
Нижнее Жданово 18:11  18:11    118 р. 46 км.
Солдатское 18:13  18:13    137 р. 53 км.
Сухочево 18:15  18:15    147 р. 57 км.
Фатеж АС 18:20  18:25  00:05  161 р. 62 км.
Золотухино пов. 18:30  18:30    173 р. 67 км.
Б. Жирово 18:50  18:50    199 р. 77 км.
Курск АВ 19:10      280 р. 107 км.