Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   08:05   
Атомреммаш трасса 08:09  08:09    20 р. 1 км.
Иванино 08:11  08:11    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:13  08:13    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:15  08:15    20 р. 8 км.
Чапли пов. 08:19  08:19    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 08:20  08:20    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 08:21  08:21    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:22  08:22    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:24  08:24    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:28      32 р. 18 км.