Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Кленовое (07:10)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:10   
Рождественка х. пов. 07:15  07:16  00:01  6.3 р. 3 км.
Чермошное 07:26  07:27  00:01  27.3 р. 11 км.
Рождественка 1-ая 07:31  07:32  00:01  39.5 р. 16 км.
Новая Аксеновка х. 07:41  07:42  00:01  44.8 р. 18 км.
Вышний Дубовец 07:46  07:47  00:01  57.5 р. 23 км.
Кленовое 08:11      79.5 р. 32 км.