Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Теткино — Курск (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (о697ск31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   13:00   
Ржава Глушковский район 13:02  13:03  00:01  25 р. 11 км.
Сухая 13:12  13:13  00:01  39 р. 17 км.
Низовцево 13:25  13:26  00:01  48 р. 21 км.
Рыльск АС 13:50  13:55  00:05  78 р. 34 км.
Октябрьское 13:59  14:00  00:01  114 р. 50 км.
Степановка 14:04  14:05  00:01  120 р. 52 км.
Ивановское ОП 14:15  14:20  00:05  124 р. 54 км.
Густомой 14:21  14:22  00:01  144 р. 63 км.
Селекционный 14:25  14:26  00:01  163 р. 71 км.
Льгов Азс-2 14:30  14:31  00:01  182 р. 80 км.
Льгов АС 14:50  14:55  00:05  182 р. 80 км.
Льгов Азс 14:56  14:57  00:01  187 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:00  15:01  00:01  230 р. 101 км.
Иванино 15:05  15:06  00:01  252 р. 110 км.
Курчатов АС 15:30  15:35  00:05  263 р. 115 км.
Курск АВ 16:30      378 р. 165 км.