Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (09:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:35   
Курск Льговский Пов. 09:53  09:55  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 10:01  10:02  00:01  53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 10:16  10:17  00:01  85 р. 35 км.
Медвенка АС 10:25  10:30  00:05  105 р. 42 км.
Дрозды 10:39  10:40  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 10:46  10:47  00:01  150 р. 60 км.
Обоянь АС 10:55      170 р. 68 км.