Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Высокое (12:25)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (н114та46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:25   
Рождественка х. пов. 12:26  12:27  00:01  7.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 12:30  12:31  00:01  17.4 р. 6 км.
Высоконские Дворы 12:34  12:35  00:01  23.5 р. 9 км.
Орешное 12:36  12:37  00:01  36 р. 13 км.
Свиридов пов. 12:38  12:39  00:01  41.5 р. 15 км.
Высокое пов. 12:44  12:45  00:01  47 р. 17 км.
Высокое , Медвенский район, Курская область 12:47      68.2 р. 24 км.