Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Коренево — Нижняя Груня (08:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево ОП   08:15   
Толпино 08:21  08:22  00:01  15 р. 6 км.
Гавриловка 08:29  08:30  00:01  20 р. 8 км.
Александровка (Кореневский район) 08:45  08:46  00:01  32 р. 18 км.
Южный 08:49  08:50  00:01  50 р. 25 км.
Верхняя Груня 08:52  08:53  00:01  57 р. 27 км.
Нижняя Груня (мастер.) трасса 09:00  09:01  00:01  67 р. 29 км.
Нижняя Груня 09:10      72 р. 32 км.