Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (17:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м212ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   17:40   
Атомреммаш трасса 17:47  17:48  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 17:50  17:51  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 17:52  17:53  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 17:55  17:56  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 18:02  18:03  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 18:06  18:07  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 18:07  18:08  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:09  18:10  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 18:12  18:13  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 18:15      31.8 р. 18 км.