Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов АС — Костельцево — Ширково (14:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   14:00   
Атомреммаш трасса 14:07  14:08  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 14:10  14:11  00:01  9.6 р. 6 км.
Глушково трасса 14:20  14:21  00:01  25 р. 14 км.
Обувная фабрика трасса 14:25  14:26  00:01  27.4 р. 15 км.
пов. Кожля 14:35  14:36  00:01  37.9 р. 21 км.
пов. Афанасьевка 14:40  14:41  00:01  44.8 р. 25 км.
Мармыжи пов. 14:43  14:44  00:01  45.7 р. 25 км.
Костельцево пов. 14:45  14:46  00:01  48.5 р. 27 км.
Костельцево 14:50  14:51  00:01  55.1 р. 28 км.
Мухино пов. 14:57  14:58  00:01  55.5 р. 30 км.
Болваново пов. 15:00  15:01  00:01  60.9 р. 33 км.
Николаевка д., Курчатовский район, Курская область 15:13  15:14  00:01  64.9 р. 36 км.
Ширково 15:15      69.4 р. 38 км.