Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (14:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:40   
Тарасово пов. 14:45  14:46  00:01  132 р. 55 км.
Б. Солдатское ОП 16:00  16:05  00:05  202 р. 84 км.
Суджа 16:30  16:35  00:05  262 р. 109 км.
Махово 16:35  16:36  00:01  307 р. 128 км.
Белица 16:40  16:41  00:01  317 р. 132 км.
Псел 16:50  16:51  00:01  338 р. 141 км.
Песчаное 16:55  16:56  00:01  353 р. 147 км.
Белая ОП 17:10  17:15  00:05  365 р. 152 км.
Мокрушино пов. 17:25  17:25    25 р. 155 км.
Бобрава (Ракитянский район) 17:35  17:36  00:01  413 р. 172 км.
Ракитное 17:55      423 р. 188 км.