Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (06:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: МЕРСЕДЕС Н026ОВ (н026ов46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:30   
Курск Льговский Пов. 06:35  06:35    15 км.
Медвенка АС 07:15  07:20  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АС 07:40  07:45  00:05  170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 07:55  07:55    75 км.
Ивнянский поворот трасса 08:15  08:15    82 км.
Зоринские Дворы 08:18  08:18    85 км.
Верхопенье пов. 08:19  08:19    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 08:20  08:20    108 км.
Яковлево 08:35  08:36  00:01  113 км.
Белгород А/В 09:05      355 р. 142 км.