Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Старый Оскол ч/з Мантурово (11:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Колоколов Александр Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (н603не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:55   
Беседино ОП 12:25  12:26  00:01  78 р. 31 км.
Мещерские дворы 12:27  12:27    45 км.
Вольная Заря х. 12:28  12:28    60 км.
Тим ОП 13:25  13:30  00:05  205 р. 82 км.
Мантурово АС 13:50  13:55  00:05  275 р. 110 км.
Троицкий 14:15  14:20  00:05  365 р. 146 км.
Губкин 14:40  14:42  00:02  398 р. 159 км.
Старый Оскол АВ 14:55      470 р. 188 км.