Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Глушково (08:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:20   
Дьяконово 09:00  09:01  00:01  72.5 р. 29 км.
Курчатов АС 09:25  09:30  00:05  125 р. 50 км.
Иванино 09:39  09:40  00:01  140 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:54  09:55  00:01  163.3 р. 66 км.
Большие Угоны 10:00  10:01  00:01  166.5 р. 67 км.
Клишино 10:02  10:03  00:01  192.8 р. 78 км.
Льгов Азс 10:16  10:17  00:01  209.8 р. 84 км.
Льгов АС 10:20  10:25  00:05  212.8 р. 86 км.
Льгов Азс-2 10:31  10:32  00:01  215.8 р. 87 км.
Селекционный 10:40  10:41  00:01  236.3 р. 95 км.
Густомой 10:49  10:50  00:01  256.5 р. 103 км.
Ивановское ОП 10:55  11:00  00:05  276 р. 111 км.
Мазеповка пов. 11:05  11:06  00:01  285.5 р. 115 км.
Степановка 11:09  11:10  00:01  289.5 р. 116 км.
Октябрьское 11:12  11:13  00:01  303 р. 122 км.
Рыльск АС 11:25  11:30  00:05  326 р. 131 км.
Низовцево 11:45  11:46  00:01  358.5 р. 144 км.
Сухая 11:51  11:52  00:01  368.5 р. 148 км.
Глушково ОП 12:20      411 р. 165 км.