Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Домрина Марина Владиславовна

Автобус: ФОРД (о059мт31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   07:30   
Просторное 07:31  07:32  00:01  18 р. 9 км.
Быково 07:33  07:34  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 07:35  07:36  00:01  52 р. 26 км.
Сенное 07:37  07:38  00:01  68 р. 34 км.
Чепелевка 07:40  07:41  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 07:45  07:46  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 08:00  08:01  00:01  114 р. 57 км.
Тим ОП 08:40  08:45  00:05  176.5 р. 76 км.
Становое 08:50  08:51  00:01  165.6 р. 83 км.
Вольная Заря х. 08:58  08:59  00:01  197.6 р. 99 км.
Мещерские дворы 09:10  09:11  00:01  224 р. 112 км.
Беседино ОП 09:24  09:25  00:01  254 р. 127 км.
Курск АВ 10:00      366.5 р. 158 км.