Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (о686нв46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   11:30   
Псел 11:37  11:37    32 р. 12 км.
Белица 11:45  11:45    62 р. 23 км.
Махово 11:50  11:50    73 р. 27 км.
Уланок 11:55  11:55    93 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 12:00  12:00    123 р. 45 км.
Суджа 12:05  12:10  00:05  126 р. 46 км.
Мартыновка 12:15  12:15    153 р. 55 км.
Бирюковка 12:20  12:20    185 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 12:25  12:30  00:05  196 р. 71 км.
Левшино 12:33  12:33    213 р. 76 км.
Житень 12:43  12:43    249 р. 89 км.
Тарасово пов. 12:46  12:46    267 р. 96 км.
Белая пов. трасса 12:50  12:50    285 р. 102 км.
Дворики 12:55  12:55    298 р. 107 км.
Дьяконово 13:10  13:10    339 р. 122 км.
Курск АВ 13:40      420 р. 151 км.