Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (о686нв46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   11:30   
Псел 11:37  11:37    30 р. 12 км.
Белица 11:45  11:45    57 р. 23 км.
Махово 11:50  11:50    68 р. 27 км.
Уланок 11:55  11:55    86 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 12:00  12:00    115 р. 45 км.
Суджа 12:05  12:10  00:05  117 р. 46 км.
Мартыновка 12:15  12:15    142 р. 55 км.
Бирюковка 12:20  12:20    171 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 12:25  12:30  00:05  182 р. 71 км.
Левшино 12:33  12:33    197 р. 76 км.
Житень 12:43  12:43    231 р. 89 км.
Тарасово пов. 12:46  12:46    248 р. 96 км.
Белая пов. трасса 12:50  12:50    265 р. 102 км.
Дворики 12:55  12:55    277 р. 107 км.
Дьяконово 13:10  13:10    315 р. 122 км.
Курск АВ 13:40      390 р. 151 км.