Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (15:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-9 (ООО)

Автобус: ФОРД 222702 (н984кт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:15   
Курчатов АС 16:10  16:15  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 16:20  16:20    134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:25  16:25    156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 16:30  16:30    192.4 р. 69 км.
Клишино 16:35  16:35    185 р. 78 км.
Льгов Азс 16:50  16:50    201.4 р. 84 км.
Льгов АС 16:55  17:00  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 17:05  17:05    207.1 р. 87 км.
Селекционный 17:10  17:10    226.8 р. 95 км.
Густомой 17:20  17:20    246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 17:29  17:30  00:01  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 17:35  17:35    274.1 р. 116 км.
Степановка 17:40  17:40    277.9 р. 119 км.
Октябрьское 17:45  17:45    290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 17:50      313 р. 131 км.