Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (15:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о944ма46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:15   
Курчатов АС 16:10  16:15  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 16:20  16:20    56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:25  16:25    150 р. 66 км.
Большие Угоны 16:30  16:30    157 р. 69 км.
Клишино 16:35  16:35    178 р. 78 км.
Льгов Азс 16:50  16:50    193 р. 84 км.
Льгов АС 16:55  17:00  00:05  196 р. 85 км.
Льгов Азс-2 17:05  17:05    199 р. 87 км.
Селекционный 17:10  17:10    218 р. 95 км.
Густомой 17:20  17:20    237 р. 103 км.
Ивановское ОП 17:29  17:30  00:01  254 р. 111 км.
Мазеповка пов. 17:35  17:35    267 р. 115 км.
Степановка 17:40  17:40    274 р. 116 км.
Октябрьское 17:45  17:45    279 р. 122 км.
Рыльск АС 17:50      300 р. 131 км.