Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   17:00   
Быково 17:01  17:02  00:01  40 р. 16 км.
Соколовка 17:03  17:04  00:01  65 р. 26 км.
Чепелевка 17:05  17:06  00:01  93 р. 37 км.
Ефросимовка 17:10  17:11  00:01  108 р. 43 км.
Репьевка 17:15  17:16  00:01  143 р. 57 км.
Тим ОП 18:05  18:10  00:05  190 р. 76 км.
Вольная Заря х. 18:25  18:26  00:01  245 р. 98 км.
Мещерские дворы 18:29  18:30  00:01  280 р. 112 км.
Беседино ОП 19:00  19:05  00:05  318 р. 127 км.
Курск АВ 20:00      395 р. 158 км.