Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Суджа (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:50   
Дьяконово 11:20  11:25  00:05  69.6 р. 29 км.
Дворики 11:27  11:30  00:03  104.6 р. 44 км.
Белая пов. трасса 11:30  11:31  00:01  115.7 р. 49 км.
Тарасово 11:35  11:37  00:02  131.3 р. 55 км.
Житень 11:40  11:43  00:03  146.6 р. 62 км.
Волоконск 11:45  11:47  00:02  166.1 р. 70 км.
Левшино 11:48  11:53  00:05  178.1 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 12:20  12:25  00:05  192 р. 80 км.
Бирюковка 12:30  12:33  00:03  202.1 р. 85 км.
Мартыновка 12:35  12:37  00:02  229 р. 96 км.
Суджа 12:50      252 р. 105 км.