Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   11:00   
Пасечный п. 11:08  11:09  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 11:14  11:15  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 11:25  11:30  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 11:35  11:36  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 11:50  11:51  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 11:56  11:57  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 12:20      170 р. 68 км.