Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Глушково — Рыльск (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Рыльская автоколонна 1772"

Автобус: ФОРД (н846ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   07:30   
Шагарово 07:40  07:40    2.8 р. 6 км.
Ржава Глушковский район 07:50  07:50    18.5 р. 10 км.
Сухая 07:57  07:59  00:02  32 р. 17 км.
Низовцево 08:05  08:05    38.7 р. 21 км.
Романово 08:10  08:10    44.6 р. 24 км.
Поповка 08:15  08:15    50.5 р. 27 км.
Площадь Маяковского 08:20  08:20    32 км.
Рыльск АС 08:30      63 р. 34 км.