Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (19:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (ан134 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   19:45   
ДЭУ трасса 20:30  20:30    113 р. 45 км.
Дмитриев ОП 20:40  20:41  00:01  130 р. 52 км.
Новая Першина 20:45  20:45    158 р. 63 км.
Генеральшино 20:50  20:50    180 р. 72 км.
Линец 20:55  20:55    226 р. 91 км.
Нижнее Жданово 21:00  21:00    248 р. 100 км.
Фатеж АС 21:14  21:15  00:01  290 р. 116 км.
Б. Жирово 22:00  22:00    330 р. 132 км.
Курск АВ 22:20      402 р. 161 км.