Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (15:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   15:20   
Псел 15:30  15:34  00:04  28.5 р. 12 км.
Белица 15:45  15:46  00:01  55.2 р. 23 км.
Махово 15:50  15:51  00:01  65.2 р. 27 км.
Уланок 15:58  15:59  00:01  82.7 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 16:15  16:19  00:04  110.2 р. 45 км.
Суджа 16:20  16:25  00:05  112.7 р. 46 км.
Мартыновка 16:48  16:49  00:01  136.7 р. 55 км.
Бирюковка 16:59  17:00  00:01  164.7 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 17:05  17:10  00:05  175.2 р. 71 км.
Левшино 17:12  17:13  00:01  189.7 р. 76 км.
Житень 17:19  17:20  00:01  222.5 р. 89 км.
Тарасово пов. 17:22  17:23  00:01  238.5 р. 96 км.
Белая пов. трасса 17:45  17:46  00:01  254.7 р. 102 км.
Дворики 17:52  17:53  00:01  266.2 р. 107 км.
Дьяконово 18:15  18:16  00:01  302.7 р. 122 км.
Курск АВ 18:56      375.2 р. 151 км.