Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (15:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   15:20   
Псел 15:25  15:26  00:01  26.2 р. 12 км.
Белица 15:31  15:32  00:01  50.8 р. 23 км.
Махово 15:36  15:37  00:01  60 р. 27 км.
Уланок 15:49  15:50  00:01  76.1 р. 34 км.
Суджа ж/д. вокзал 16:05  16:06  00:01  101.4 р. 45 км.
Суджа 16:10  16:11  00:01  103.7 р. 46 км.
Мартыновка 16:22  16:23  00:01  125.8 р. 55 км.
Бирюковка 16:30  16:31  00:01  151.6 р. 66 км.
Б. Солдатское ОП 16:55  17:05  00:10  161.2 р. 71 км.
Левшино 17:20  17:21  00:01  174.6 р. 76 км.
Житень 17:35  17:36  00:01  204.7 р. 89 км.
Тарасово пов. 17:45  17:46  00:01  219.4 р. 96 км.
Белая пов. трасса 17:56  17:57  00:01  234.4 р. 102 км.
Дворики 18:01  18:02  00:01  244.9 р. 107 км.
Дьяконово 18:10  18:11  00:01  278.5 р. 122 км.
Курск АВ 18:50      345.2 р. 151 км.