Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (18:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   18:10   
Атомреммаш трасса 18:14  18:14    20 р. 1 км.
Иванино 18:16  18:16    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 18:18  18:18    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 18:20  18:20    20 р. 8 км.
Чапли пов. 18:24  18:24    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 18:25  18:25    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 18:26  18:26    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:27  18:27    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 18:29  18:29    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 18:33      32 р. 18 км.