Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Щигры (16:00)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   16:00   
Шабановка 16:05  16:06  00:01  13 р. 7 км.
Забелье 16:11  16:12  00:01  19 р. 10 км.
Овсянниково 16:15  16:16  00:01  24 р. 13 км.
Леженьки 16:24  16:25  00:01  28 р. 16 км.
Семеновка 16:35  16:36  00:01  43 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 16:51  16:52  00:01  50 р. 33 км.
Щигры ОП 17:00      62 р. 34 км.